"Фамильные ценности" Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород»

Shopping Guide05.08.2014 в 10:55



27 июля открытая площадка у ресторана «Робинзон» наполнилась детским смехом и радостными возгласами. И это не случайно- журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» совместно с благотворительным фондом «Улыбка ребенка» решили посвятить воскресный день семье. Мероприятие «Фамильные ценности» посетили семьи с детьми и просто активные и жизнерадостные люди. В этот день их ждало много интересного.
Площадка мероприятия была разбита на несколько зон. Прекрасные дамы не скучали и могли пойти на мастер-класс по актуальным тенденциям в макияже от бренда Pur Pur, научиться своими руками делать утонченные открытки в технике скрапбукинг с помощью рукодельниц из галереи «Незабудка». А замечательные таитянки из салона «Тай-Рай» приглашали на сеансы расслабляющего массажа. Прямо возле сцены находился шатер с роскошным диваном от салона Lumastudio, где каждый желающий мог сфотографироваться и получить на память сувенир со своей фотографией. Кроме этого фирменный магазин ручного узорного ткачества «УЗОР. Luxury store» с удовольствием угостил всех гостей вкусным чаем из самовара с традиционными русскими сладостями.
Самые маленькие гости были в восторге от огромного розового кенгуру, который зажигательно танцевал и дарил подарки от сети салонов «Кенгуру». Девочки, как истинные леди заплетали косички и делали макияж и аквагрим с салоном красоты «Маленькая умница». А продолжили детскую развлекательную программу частный детский сад «Любимчики», который представил развивающую игровую зону, и увлекательное шоу Сумасшедшего профессора Николя.
Также гостей ждал фуршет, где были представлены эксклюзивные мясные деликатесы от «Нижегородптица-НН», элитные алкогольные напитки от «Русьипорта» и множество других угощений и, конечно же, положительных эмоций.


"Фамильные ценности" Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).